• 01.09.1971
    Sükür, Hakan

    Ex Türkei
  • 01.09.1969
    Berg, Henning

    Ex Norwegen
  • 01.09.1962
    Gullit, Ruud

    Ex Holland, Trainer
  • 01.09.1968
    Sylvestre, Patrick

    Ex Nationalspieler
  • 01.09.1977
    Albelda, David

    Ex Spanien
  • 01.09.1983
    Reyes, José Antonio

    Ex Spanien
  • 01.09.1977
    Steinegger, Prisca

    Ex Nationalspielerin, FIFA Frauenfussball
  • 01.09.1983
    Bühler, Manuel

    Ex U21 Schweiz
  • 01.09.1977
    Aguirre, Francisco

    Ex FC St. Gallen
  • 02.09.1986
    Fernandes, Gelson

    Eintracht Frankfurt/De; Nationalmannschaft Schweiz
  • 02.09.1970
    Cravero, Philippe

    Ex Servette, FC Basel
  • 02.09.1977
    Mintal, Marek

    Ex Slowakei
  • 02.09.1973
    Milosevic, Savo

    Ex Serbien
  • 02.09.1967
    Möller, Andreas

    Ex Deutschland
  • 02.09.1962
    Valderrama, Carlos

    Ex Kolumbien
  • 02.09.1961
    Puel, Claude

    Trainer
  • 02.09.1952
    Giresse, Alain

    Ex Frankreich
  • 03.09.1987
    Lang, Steven

    FC Vaduz
  • 03.09.1984
    Mutsch, Mario

    FC St. Gallen
  • 03.09.1988
    Boateng, Jérôme

    Bayern München, Deutschland
  • 03.09.1985
    König, Swen

    AC Bellinzona
  • 03.09.1991
    Studer, Sascha

    FC Winterthur
  • 03.09.1976
    Kuffour, Samuel

    Ex Ghana
  • 03.09.1971
    Montero, Paolo

    Ex Uruguay
  • 03.09.1947
    Houillier, Gérard

    Trainer
  • 04.09.1953
    Terim, Fatih

    Trainer
  • 04.09.1971
    Laslandes, Lilian

    Ex Frankreich
  • 05.09.1988
    Sahin, Nuri

    Türkei, Real Madrid
  • 05.09.1988
    Caicedo, Felipe

    Ex FC Basel
  • 05.09.1987
    Meyer, Isabelle

    Nationalspielerin
  • 05.09.1980
    Costanzo, Franco

    Ex FC Basel
  • 05.09.1979
    Carew, John

    Norwegen
  • 05.09.1967
    Sammer, Matthias

    Ex Deutschland, Sportdirektor Bayern München
  • 05.09.1964
    Farina, Frank

    Trainer
  • 05.09.1951
    Breitner, Paul

    Ex Deutschland
  • 06.09.1991
    Zoua, Jacques

    FC Basel
  • 06.09.1984
    Marazzi, David

    FC Aarau
  • 06.09.1985
    Rapisarda, Giuseppe

    FC Aarau
  • 06.09.1982
    Carlos Alberto Alves "Carlitos"

    FC Sion
  • 06.09.1979
    Berisha, Johan

    Ex U21 Schweiz
  • 06.09.1942
    Fach, Holger

    Trainer
  • 06.09.1981
    Larsen, Sören

    Dänemark
  • 06.09.1970
    Guivarc'h, Stéphane

    Ex Frankreich
  • 07.09.1974
    Henchoz, Stéphane

    Ex Nationalspieler
  • 07.09.1974
    Frick, Mario

    Liechtenstein
  • 07.09.1963
    Smajic, Admir

    Trainer FC Sion, Ex FC Basel
  • 07.09.1980
    Belozoglu, Emre

    Türkei
  • 07.09.1977
    But, Vladimir

    Ex Russland
  • 07.09.1968
    Desailly, Marcel

    Ex Frankreich
  • 07.09.1965
    Thom, Andreas

    Ex Deutschland
  • 07.09.1944
    Milutinovic, Bora

    Trainer
  • 08.09.1983
    Benaglio, Diego

    VfL Wolfsburg/De, Nationalmannschaft Schweiz
  • 08.09.1966
    Studer, Jürg

    Ex Nationalspieler
  • 08.09.1972
    Babbel, Markus

    Ex Deutschland, Trainer
  • 08.09.1964
    Waas, Herbert

    Ex Deutschland
  • 09.09.1977
    Thurre, Léonard

    Ex Nationalspieler
  • 09.09.1963
    Donadoni, Roberto

    Ex Italien
  • 10.09.1983
    Schärer, Franziska

    Ex Nationalspielerin
  • 10.09.1968
    Herzog, Andreas

    Ex Österreich
  • 10.09.1959
    Schmid, Fritz

    Trainer
  • 10.09.1982
    Naldo

    Ex Brasilien, Werder Bremen, Bayern München
  • 10.09.1990
    Holenstein, Claudio

    FC Luzern
  • 10.09.1988
    Rikan, Avi

    FC Zürich
  • 11.09.1973
    Lonfat, Johann

    Ex Nationalspieler
  • 11.09.1979
    Abidal, Eric

    Frankreich
  • 11.09.1978
    Stankovic, Dejan

    Ex Serbien
  • 11.09.1948
    Scolari, Luiz Felipe

    Trainer
  • 11.09.1945
    Beckenbauer, Franz

    Ex Deutschland
  • 12.09.1961
    Tami, Pierluigi

    Trainer (U21 Schweiz)
  • 12.09.1974
    Valente, Nuno

    Ex Portugal
  • 12.09.1975
    Evanilson

    Ex Brasilien
  • 12.09.1980
    de Souza, Fernando

    Ex FC St. Gallen
  • 12.09.1989
    Ravet, Yoric

    Grasshoppers
  • 13.09.1968
    Saibene, Jeff

    Trainer (FC St. Gallen)
  • 13.09.1971
    Razzetti, Stefano

    Ex FC St. Gallen, Trainer (Torhüter FC St. Gallen)
  • 13.09.1992
    Gonzalez, Alexander

    FC Thun
  • 13.09.1973
    Weiler, René

    Trainer
  • 13.09.1977
    Buess, Remo

    Ex Neuchâtel Xamax, FC Basel, FC Zürich
  • 13.09.1973
    Cannavaro, Fabio

    Ex Italien
  • 13.09.1973
    Cerny, Harald

    Ex Österreich
  • 13.09.1979
    Friedrich, Manuel

    Ex Deutschland
  • 14.09.1980
    Beney, Nicolas

    Ex U21 Schweiz
  • 14.09.1973
    Ivanov, Roumen

    Ex Bulgarien
  • 14.09.1967
    Ursea, Adrian

    Ex Servette FC
  • 14.09.1974
    Oliseh, Sunday

    Ex Nigeria
  • 14.09.1944
    Netzer, Günther

    Ex Deutschland
  • 14.09.1986
    Sadik, Berat

    FC Thun
  • 14.09.1995
    Rodriguez, Francisco

    FC Luzern
  • 14.09.1986
    Sadik, Berat

    FC Thun
  • 15.09.1989
    Sorgic, Dejan

    FC Luzern
  • 15.09.1974
    Yakin, Murat

    Trainer (FC Luzern), Ex Nationalspieler
  • 15.09.1977
    Varela, Carlos

    Ex Servette, Basel, YB
  • 15.09.1978
    Pantelic, Marko

    Serbien
  • 15.09.1973
    Nyarko, Alex

    Ex FC Basel
  • 15.09.1979
    Gudjohnsen, Ejdur

    Ex Island
  • 15.09.1966
    Savicevic, Dejan

    Ex Jugoslawien, Verbandspräsident Montenegro
  • 15.09.1951
    Neeskens, Johan

    Ex Holland
  • 16.09.1986
    Esteban, Julian

    Ex Servette FC
  • 16.09.1965
    Bertolini, Carlo

    Ex FIFA-Ref, Schiedsrichterchef
  • 16.09.1976
    Chedli, Adel

    Ex Tunesien, Ex FC Sion
  • 16.09.1985
    Burki, Sandro

    FC Aarau
  • 16.09.1974
    Haas, Mario

    Ex Österreich
  • 16.09.1965
    Riedle, Karl-Heinz

    Ex Deutschland, Ex Grasshoppers
  • 16.09.1951
    van de Kerkhof, René und Willy

    Ex Holland
  • 16.09.1984
    Djuric, Dusan

    FC Aarau
  • 17.09.1985
    Gonçalves, José

    Ex FC Sion
  • 17.09.1971
    Barbarez, Sergej

    Ex Bosnien
  • 17.09.1977
    Perrotta, Simone

    Ex Italien
  • 18.09.1978
    Simo, Augustine

    Ex Kamerun, Ex Neuchâtel Xamax, Zürich, Aarau
  • 18.09.1979
    Inamoto, Junichi

    Ex Japan
  • 18.09.1974
    Campbell, Sol

    Ex England
  • 18.09.1949
    Shilton, Peter

    Ex England
  • 19.09.1981
    Gelabert, Marcos

    Ex Neuchâtel Xamax, Basel
  • 19.09.1970
    Anderson, Sonny

    Ex Servette FC
  • 19.09.1963
    Seaman, David

    Ex England
  • 20.09.1971
    Larsson, Henrik

    Ex Schweden
  • 20.09.1971
    Witschge, Richard

    Ex Holland
  • 20.09.1961
    Koeman, Erwin

    Ex Holland
  • 20.09.1958
    Meier, Norbert

    Ex Deutschland
  • 21.09.1978
    Quennoz, Alexandre

    Ex FC Sion, Basel, Neuchâtel Xamax
  • 21.09.1951
    Arena, Bruce

    Trainer
  • 22.09.1986
    Chikhaoui, Yasin

    FC Zürich, Tunesien
  • 22.09.1986
    Hediger, Dennis

    FC Thun
  • 22.09.1972
    Rey, Alexandre

    Ex Nationalspieler
  • 22.09.1973
    Di Jorio, Franco

    Ex Nationalspieler
  • 22.09.1981
    Stucki, Daniel

    Ex FC Zürich
  • 22.09.1987
    Kuzmanovic, Zdravko

    Serbien, VfB Stuttgart, Ex FC Basel
  • 22.09.1978
    Kewell, Harry

    Ex Australien
  • 22.09.1976
    Ronaldo

    Ex Brasilien
  • 22.09.1970
    Petit, Emmanuel

    Ex Frankreich
  • 22.09.1966
    Rehn, Stefan

    Ex Schweden, Ex Lausanne-Sports
  • 22.09.1965
    Binz, Manfred

    Ex Deutschland
  • 22.09.1945
    Petkovic, Ilja

    Ex Jugoslawien
  • 23.09.1969
    Poschner, Gerhard

    Ex Deutschland
  • 23.09.1956
    Rossi, Paolo

    Ex Italien
  • 24.09.1980
    Riise, John Arne

    Norwegen
  • 24.09.1965
    Limpar, Anders

    Ex Schweden
  • 24.09.1982
    Bader, Pascal

    FC Vaduz
  • 24.09.1958
    Wolf, Wolfgang

    Trainer
  • 24.09.1958
    MacLoad, Murdo

    Ex Schottland
  • 24.09.1954
    Tardelli, Marco

    Ex Italien, Ex FC St. Gallen
  • 25.09.1993
    Ajeti, Arlind

    FC Basel
  • 25.09.1960
    Belanov, Igor

    Ex Russland
  • 25.09.1955
    Rummenigge, Karl-Heinz

    Ex Deutschland, Vorstandsvorsitzender FC Bayern München
  • 26.09.1983
    Shala, Rijat

    Ex U21 Schweiz
  • 26.09.1982
    Portillo, Miguel

    Ex Neuchâtel Xamax, Servette FC, BSC Young Boys
  • 26.09.1976
    Ballack, Michael

    Ex Deutschland
  • 26.09.1962
    Clausen, Nestor

    Ex Sion, Trainer
  • 26.09.1960
    Bein, Uwe

    Ex Deutschland
  • 26.09.1957
    Augenthaler, Klaus

    Ex Deutschland
  • 26.09.1984
    Polverino, Michele

    FC Vaduz
  • 27.09.1992
    Xhaka, Granit

    Borussia Mönchengladbach/De, Nationalspieler Schweiz
  • 27.09.1992
    Pak, Kwang Ryong

    FC Vaduz, NM Nordkorea
  • 27.09.1980
    Bengondo, Patrick

    Ex Aarau
  • 27.09.1976
    Totti, Francesco

    Ex Italien
  • 27.09.1973
    Lokvenc, Vratislav

    Ex Bulgarien, Ex FC Basel
  • 27.09.1956
    Archibald, Steve

    Ex England
  • 27.09.1947
    Advocaat, Dick

    Trainer
  • 27.09.1997
    Oberlin, Dimitri

    Nationalspieler Schweiz; FC Basel 1893
  • 28.09.1976
    Smiljanic, Boris

    Ex Nationalspieler
  • 28.09.1982
    Carignano, César Andres

    Ex FC Basel
  • 28.09.1975
    Ismaël, Valérien

    Ex Werder Bremen, Bayern München
  • 28.09.1967
    Kruse, Axel

    Ex Deutschland, Ex FC Basel
  • 28.09.1989
    von Niederhäusern, Nick

    FC Vaduz
  • 28.09.1988
    Christofi, Dimitris

    FC Sion
  • 29.09.1982
    Andreoli, David

    Ex FC Luzern
  • 29.09.1984
    Mertesacker, Per

    Deutschland
  • 29.09.1976
    Schewtschenko, Andrej

    Ex Ukraine
  • 29.09.1974
    Rytschkow, Alexander

    Ex FC Basel
  • 29.09.1969
    Vastic, Ivica

    Ex Österreich
  • 29.09.1943
    Overath, Wolfgang

    Ex Deutschland
  • 29.09.1998
    Lotomba, Jordan

    U21 Nationalspieler Schweiz; BSC Young Boys
  • 30.09.1979
    van der Mejde, Andy

    Ex Holland
  • 30.09.1962
    Rijkaard, Frank

    Ex Holland, Trainer
  • 30.09.1956
    Arnesen, Frank

    Ex Dänemark, Manager
  • 30.09.1996
    Elvedi, Nico

    Nationalspieler; Borussia Mönchengladbach/De